জাতীয় স্মৃতিসৌধে শহীদদের প্রতি ঢাকা জেলার পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধা নিবেদন - adsangbad.com

সর্বশেষ


Monday, September 9, 2019

জাতীয় স্মৃতিসৌধে শহীদদের প্রতি ঢাকা জেলার পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধা নিবেদন

 মাসুদ রানা:  সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন ঢাকা জেলার নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে সদ্য নিয়োগপ্রাপ্ত  মারুফ হোসেন সরদার।

সোমবার( ০৯ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪ টায় সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধে বীর শহীদদের প্রতি ফুল দিয়ে তিনি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ।

এ সময় সদ্য নিয়োগপ্রাপ্ত  পুলিশ সুপার  মারুফ হোসেন সরদার সাংবাদিকদের বলেন, মানুষের জন্য ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করা এবং মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই করে যাওয়াই আমার প্রথম এবং শেষ চ্যালেঞ্জ। তিনি আরও বলেন, ঢাকা জেলার সকল ধারাবাহিক উন্নয়ন অব্যাহত রাখার জন্য আমি সদা সচেষ্ট থাকবো।

এ সময় তার সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলার   অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) সায়েদুর রহমান, সাভার সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তাহমিদ আহমেদ,  আশুলিয়া থানার  অফিসার-ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোঃ রিজাউল হক দিপু, সাভার মডেল থানার  অফিসার-ইনচার্জ(ওসি) এএফএম সায়েদ, ধামরাই থানার   অফিসার-ইনচার্জ (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা ও ঢাকা উত্তরের ডিবি পুলিশের অফিসার-ইনচার্জ(ওসি) আবুল বাশঅর সহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ। ।

গত ১৮ আগস্ট ঢাকা জেলার এসপি শাহ মিজান শাফিউর রহমান পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত ডিআইজি হয়ে গেলে পদটি খালি হয়ে যায়। দুই সপ্তাহের মাথায় মারুফ হোসেন সরদারকে এ পদে নিয়োগ দেওয়া হয়। এরআগে মারুফ হোসেন সরদার   মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার দায়িত্ব পালন করেছেন।

Post Bottom Ad

Responsive Ads Here

Pages